Михаил боярский

Латвия внесла в «черные списки» еще шесть граждан России 25.03.2022

Латвия внесла в списки нежелательных лиц еще шесть граждан Российской Федерации. Об этом сообщил глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич. Для этих лиц установлен запрет на въезд в Латвию на неопределенный срок.

Боярский на Baltkom: я не секс-символ, я - секс-реальность 1 02.08.2017

Ярлык секс-символа льстит актеру, но настоящего мужчину он может оскорбить, рассказал в эфире программы "Встретились, поговорили" на радио Baltkom российский артист театра и кино, певец, телеведущий, народный артист РСФСР Михаил Боярский.

Елизавета Боярская ушла от мужа 4 02.08.2016

Официально оформлять развод актриса не спешит. Отец Елизаветы Боярской против того, чтобы они с Максимом Матвеевым сообщали общественности о случившемся. Артисты продолжают создавать видимость идеальной семьи.

Дима Билан и Татьяна Навка снимутся в «Гардемаринах 4» 5 27.04.2015

Певцы Дима Билан и Никита Пресняков, а также фигуристка Татьяна Навка снимутся в фильме «Гардемарины 4», который станет продолжением оригинальной трилогии 1980-1990-х годов. Об этом сообщила режиссер, продюсер и сценарист картины Светлана Дружинина на очной защите кинопроектов, претендующих на финансирования Фонда кино, передает ТАСС.

СМИ: Михалков и Боярский — кандидаты в "черный список" Украины 02.12.2014

Стали известны имена шести актеров и певцов РФ, которым запрещен въезд на Украину. Об этом сообщили в правоохранительных органах.

Михаил Боярский готовится к концу 07.03.2014

Популярный артист, звезда фильма "Д`Артаньян и три мушкетера" Михаил Боярский дал откровенное интервью, в котором рассказал о чувстве старости и боязни маразма, о том, как готовится к концу жизни.

Михаил Боярский уходит со сцены ради внука 2 01.02.2014

Лучший Д’Артаньян постсоветского пространства, российский актёр Михаил Боярский уже не впервые заявляет о том, что ему пора на отдых.

Жигунов раскритиковал возраст Заворотнюк 11.12.2012

Популярный актер, продюсер и режиссер Сергей Жигунов накануне своего 50-летия дал откровенное интервью.

Лиза Боярская после родов бросит ребенка 1 15.02.2012

Ребенок популярных актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева еще не родился, однако уже известно, что будущая мамочка бросит его ради карьеры.

Путин разрешил Боярскому не снимать при нем шляпу 12.01.2012

Народный артист России Михаил Боярский в интервью программе "ТСН-особливе" рассказал, что не стал бы играть самого себя в фильме.

Беременная Боярская закурила 1 28.12.2011

Известная актриса Елизавета Боярская, несмотря на солидный срок беременности, продолжает играть в театральных постановках. И по сценарию ей приходится курить.

С Николаем Басковым произошел конфуз 3 05.12.2011

Певец Николай Басков изрядно удивил и повеселил публику, когда не узнал голос легендарного Муслима Магомаева.

Боярская перестала скрывать беременность 23.11.2011

Елизавета Боярская призналась, что ждет ребенка. Актриса находится уже на пятом месяце беременности.

Боярский опроверг беременность дочки 31.10.2011

Михаил Боярский опроверг слухи, которые обсуждаются в отношении его дочери. Лиза Боярская, по словам несостоявшегося деда, вовсе не беременна.

Боярский назвал брак дочери странным 29.09.2011

Главный мушкетер страны Михаил Боярский признался, что считает странным брак своей дочери Лизы. И дело совсем не в изменах, в которых постоянно подозревают пару.

Михаилу Боярскому угрожали взрывом 27.07.2011

Квартиру знаменитого "мушкетера", народного артиста России Михаила Боярского угрожали взорвать. Сотрудники правоохранительных органов уже проверили апартаменты артиста на наличие взрывоопасных предметов.

Горе в семье Михаила Боярского 14.01.2010

В последнее время накануне своего 60-летнего юбилея Михаил Боярский выглядел уставшим, а его интервью сложно было назвать радостными. Как оказалось, причиной плохого настроения актера, помимо всего прочего, была болезнь тещи Ольги Луппиан.

У Михаила Боярского проблемы с женой 28.12.2009

Народный артист России Михаил Боярский накануне своего 60-летия дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем пристрастии к алкоголю и о проблемах с супругой Ларисой Луппиан.

Михаила Боярского раздели догола 1 30.12.2008

Легендарная фигура отечественного кино Михаил Боярский откровенно рассказал о том, как его раздели догола. Увидеть обнаженного актера удалось лишь одной женщине.

Боярского волнует судьба Волочковой 10.12.2008

Михаил Боярский, несмотря на активное участие в современной жизни, во многом критикует современные реалии. Особенно это касается телевидения, кинематографа и прессы. При этом артист отнюдь не ведет затворнический образ жизни. Он, к примеру, пел с Анастасией Заворотнюк в телепроекте "Две звезды", снимается Михаил Сергеевич и в кино. Но, по мнению актера, творческая сторона жизни мало кого волнует.

Дочь Михаила Боярского меняет пол 06.10.2006

Дочери Михаила Боярского вскоре представится шанс сыграть в кино вместе со знаменитым папой. Правда, для этого юной Лизе Боярской придется сменить пол.